Меню


Опрос

Основная причина отъезда населения из села?

Отсутствие возможности трудоустройства

Маленькая зарплата

Проблемы с социальным обеспечением (детсад, школа)

Культурно-бытовая (клуб, библиотека, бытовые услуги, досуг)

Другое

     


Версия для слабовидящих

«Правовая Россия» в Хоринске
30 декабря 2012

12 декабря руководители республиканского проекта «Правовая Россия» провели в Хоринском районе ряд мероприятий, направленных на повышение  правовой культуры населения.

Исполнительный директор проекта «Правовая Россия», депутат горсовета Улан-Удэ, руководитель БРО Молодая Гвардия «Единой России» Юлия Гыпылова  провела со студентами Хоринского филиала БРИТ, учащимися ХСОШ № 1 и ХСОШ № 2 развивающие игры «Легко ли быть избирателем», в ходе которых ребята могли представить себя как в роли избирателей, так и в роли кандидата в Президенты.
В здании Центральной районной библиотеки был проведен семинар с приемными семьями, а также прием граждан по личным вопросам.
Менеджер проекта «Правовая Россия» Мария Бурдуковская (vk.com/m_burdukovskaya)  поделилась впечатлениями о Хоринске «В контакте»: «Замечательные люди. Как всегда, главная проблема района - досуг. А вообще, ребята очень талантливые там».
Проект Юлии Гыпыловой «Правовая Россия» - один из победителей конкурса, проведенного Правительством Республики Бурятия среди некоммерческих организаций на право получения субсидии для реализации социально-ориентированных проектов. Основная цель проекта - развитие института бесплатной юридической помощи в Республике Бурятия и повышение правовой культуры населения. Подробнее о проекте вы можете узнать на сайте:  vk.com/pravo_buryatia, а также в твиттере (twitter.com/LegalRussia).
Назад к списку
Поиск:


Погода

© 2012 Муниципальное образование

сельское поселение "Хоринское"

Создание сайта SDEP.RU

Адрес: 671410, Республика Бурятия, Хоринский район,

село Хоринск, улица Гражданская, дом 6

тел.8(30148) 23441