Меню


Опрос

Основная причина отъезда населения из села?

Отсутствие возможности трудоустройства

Маленькая зарплата

Проблемы с социальным обеспечением (детсад, школа)

Культурно-бытовая (клуб, библиотека, бытовые услуги, досуг)

Другое

     


Версия для слабовидящих

Волейбол
28 декабря 2012

Традиционный турнир по волейболу среди мужских команд на призы районного Совета депутатов прошел 22 декабря в спортивном зале Хоринской ДЮСШ. В этом году в турнире приняло участие 8 команд: «ОВД» (МО МВД РФ «Хоринский»), «Юрист», «Учитель», «Администрация» (МО «Хоринский район»), «Тэгда», « БРИТ»,  «ХСОШ № 1» и «Росбанк».
Из подгруппы «А» в полуфинал вышли «ОВД» и «Юрист», в подгруппе «Б» команды «Учитель» и «Тэгда» оказались сильнее соперников. По итогам проходивших по системе «крест-накрест» игр в борьбе за третье место сошлись команды «Учитель» и «Тэгда». Тэгдинцы показали более техничную игру, выиграв в двух партиях у учителей. Финальная игра, в которой за первое место боролись «ОВД» и  «Юрист», была более напряженной. Полицейские вырвали у соперников первую партию, однако вторая осталась за «Юристом». В третьей партии обе команды играли на пределе сил, однако, «ОВД» оказались более собраны. 2:1 – «ОВД» становится чемпионом турнира.
Команды-победители и лучшие игроки турнира были награждены грамотами, медалями и денежными призами. Участники турнира поблагодарили Совет депутатов за отличную организацию соревнований и выразили надежду, что следующий турнир пройдет на столь же высоком уровне.
Александр АДАМОВ.
Назад к списку
Поиск:


Погода

© 2012 Муниципальное образование

сельское поселение "Хоринское"

Создание сайта SDEP.RU

Адрес: 671410, Республика Бурятия, Хоринский район,

село Хоринск, улица Гражданская, дом 6

тел.8(30148) 23441