Меню


Опрос

Основная причина отъезда населения из села?

Отсутствие возможности трудоустройства

Маленькая зарплата

Проблемы с социальным обеспечением (детсад, школа)

Культурно-бытовая (клуб, библиотека, бытовые услуги, досуг)

Другое

     


Версия для слабовидящих

Турнир на призы Б.Б.Дашиева
21 декабря 2012

Первый турнир  по волейболу среди мужчин на призы Генерального директора ООО «МастерСтрой» Б.Б.Дашиева состоялся 15 декабря в ДЮСШ. В соревнованиях участвовали сильнейшие хоринские команды: «Юрист», «Администрация» (сотрудники районной администрации), «ОВД», «ДЮСШ», «Одноклассники», а также гости турнира – «Кижинга». По словам самого  Б.Б.Дашиева, турнир, возможно,  станет ежегодным.

В «А» подгруппе лидером стала команда «ОВД», выиграв «ДЮСШ» (2:0). В полуфинале сотрудники полиции с таким же счетом одержали верх над «Юристом». Из «Б» подгруппы с наибольшим количеством очков вышла команда «Одноклассники» (выпускники ХСОШ №2 2004 года), обеспечив себе путевку в финал яркими победами над «Администрацией» и «Юристом».
Бронзу в упорной борьбе с «Администрацией» взял «Юрист».
Настоящим украшением турнира стала игра «Одноклассников» и «ОВД» за 1 место. В первые же минуты первой партии «Одноклассники»  довели счет до 10:0 в свою пользу, однако очень скоро упустили преимущество – 14:14. Казалось, полицейские «раскачались», однако затем  ушли в глухую оборону, с редкими контратаками, которых оказалось недостаточно , чтобы победить в партии - 25:18 в пользу «Одноклассников».
Во второй партии «ОВД» играли более агрессивно, с первых же минут шли очко в очко с соперниками, затем  вырвались вперед с минимальным отрывом (20:16). Но в конец партии «Одноклассники» снова взяли игру под  контроль и счет стал 20:20, а затем – 25:20 в их пользу.
Лучшим связующим турнира был признан игрок «Одноклассников» Алдар Дубчинов, лучшим нападающим – Сокто Доржиев (ОВД), лучшим защитником Андрей Найданов «Юрист».
Назад к списку
Поиск:


Погода

© 2012 Муниципальное образование

сельское поселение "Хоринское"

Создание сайта SDEP.RU

Адрес: 671410, Республика Бурятия, Хоринский район,

село Хоринск, улица Гражданская, дом 6

тел.8(30148) 23441