Меню


Опрос

Основная причина отъезда населения из села?

Отсутствие возможности трудоустройства

Маленькая зарплата

Проблемы с социальным обеспечением (детсад, школа)

Культурно-бытовая (клуб, библиотека, бытовые услуги, досуг)

Другое

     


Версия для слабовидящих

Сезон открыт
21 декабря 2012

15 -16 декабря на ледовом стадионе Хоринского филиала БРИТ прошел турнир по хоккею с мячом среди мужчин, открывший  зимний спортивный сезон в республике. В играх участвовало шесть команд из восточных районов республики.
Из череды групповых матчей, состоявшихся 16 декабря, с максимальным количеством очков вышли сборные села Заиграево и Онохоя. Команда «Заиграево» в четвертьфинале разгромила «БРИТ» (9:0), который стал аутсайдером подгруппы «А», проиграв 1:4 сборной педколледжа «Буревестник». «Онохой» одержал победу над «Кижингой», затем - над «Верхними Тальцами».

По итогам полуфинала за третье место сыграли «Буревестник» и «Верхние Тальцы». Студенты педколледжа одержали убедительную победу над подопечными Н.И.Кузнецова, лишив их надежды попасть в тройку лидеров.
Золото досталось «Заиграевцам», которые в финале уверенно обыграли своих же земляков – «Онохой».
Наши команды, скажем прямо,  в этот раз показали не лучшую игру. Однако, это лишь начало сезона. 22-23 декабря в Хоринске состоится чемпионат республики среди мужчин, а 11 января будет разыгран Кубок РБ, где «Хоринск» сыграет с «Верхними Тальцами», а «Кижинга» - с «Буревестником».
Также 22-24 февраля наши хоккеисты примут участие в Республиканских сельских спортивных играх (с. Закаменск), а в марте стадион Хоринского филиала БРИТ примет чемпионат республики по хоккею с мячом среди юношей  и республиканское первенство  ветеранов.
Назад к списку
Поиск:


Погода

© 2012 Муниципальное образование

сельское поселение "Хоринское"

Создание сайта SDEP.RU

Адрес: 671410, Республика Бурятия, Хоринский район,

село Хоринск, улица Гражданская, дом 6

тел.8(30148) 23441